INTERNATIONALE DISTRIBUTION

Weltweite Partner für MicroProducts & Analysenservice
Europa
de
at
ch

Deutschland, Österreich & Schweiz

RJL Micro & Analytic

Kontakt: Hr. Markus J. Heneka
Tel: +49-7251-367-900
zentrale@rjl-microanalytic.de

gb
ie

Großbritannien & Irland

Kumi Solutions

Kontakt: Hr. Simon Graham
Tel: +44-2476-350-360
simon@kumi-solutions.com

ro

Rumänien

Klarwin

Kontakt: Hr. Silviu Minoiu
Tel: +4-752-555-239
silviu.minoiu@klarwin.com

it

Italien

For Lab Italia

Kontakt: Hr. Paolo Carrara
Tel: +39-35-311-040
paolo.carrara@forlabitalia.it

pt

Portugal

Critical Flow

Kontakt: Hr. Armando Pereira
Tel: +351-919-406-184
armando.pereira@criticalflow.eu

es

Spanien

Neurtek Instruments

Kontakt: Hr. Carlos Mauri
Tel: +34-943-82-0789
carlos.mauri@neurtek.es

Asien-Pazifik
cn

China: Nord & Ost

H.J. Unkel, Büro Shanghai

Kontakt: Hr. Kiven Zhang
Tel: +86-21-5169-1088-8817
kiven.zhang@hjunkel.net.cn

cn
tw

Hongkong & Taiwan

H.J. Unkel, Büro Hongkong

Kontakt: Hr. Elton Mak
Tel: +852-2763-0309
hongkong@hjunkel.com

jp

Japan

Intechno Japan

Kontakt: Fr. Ai Nishiwaki
Tel: +81-3-3226-4009
nishiwaki@intechno.co.jp

cn

China: Süd & West

H.J. Unkel, Büro Foshan

Kontakt: Fr. Susanna Chan
Tel: +86-757-838-080-16
susanna@hjunkel.com

in

Indien

Dreamvista Technologies

Kontakt: Hr. Murli / Hr. Ashok
Tel: +91-7021487390 / +91-9822956279
india@particle-scanner.com

my
sg
th

Malaysia, Singapore & Thailand

JKS Engineering

Kontakt: Josh D. Kramlick
Tel: +66-82-779-6240
josh@jkseng.co

Amerika
br
mx

Brasilien & Mexiko

Enge Solutions

Kontakt: Hr. Fernando Dias
Tel: +55-11-3483-8552
fernando.dias@engesolutions.com.br

de_DEDeutsch
en_USEnglish de_DEDeutsch